Как узнать что артисты - профессионалы?

Можно легко разочароваться в фаер шоу, если вам не повезет с выбором театра.
Что бы избежать случайностей нужно точно знать, что заказанные артисты профессионалы в своей работе, и фаер шоу не будет посредственным. Как отличить хороший театр сейчас разберемся вместе.

1) Длительность работы в одном составе:
Опыт - то что всегда выгодно выделяет артистов. Опыт работы одной командой - стопроцентная гарантия качества вашего фаер шоу.

  • Как проверить: Посмотрите даты публикаций на сайте и соц. сетях, как давно действительно существует театр. Приглядитесь на фото, в идеале на них должны быть одни и те же артисты.

2) Разнообразие номеров и костюмов:
Вы не только сможете выбрать постановку, которая ближе вам по духу, но это ещё и показывает вложенные усилия и успешность театра. Если "дела идут не очень", никто не будет вкладываться в другой вид костюмов или несколько номеров.

  • Как проверить: Узнайте есть ли различные варианты шоу и сколько их, просмотрите костюмы, их качество, количество и разнообразия реквизита в видео записях.

3) Общее впечатление:
Конечно сложно выбирать услугу имея ограниченные знания о ней. Спрашивайте абсолютно все что вас интересует, когда звоните в любой театр огня. Часто у меня спрашивают только цену и это достаточно узкий подход. Цену можно "скорректировать" количеством артистов в шоу. Лучше 2 артиста будут выступать с качественным шоу чем 4 человека демонстрировать "покрутон".

  • Как проверить: Ориентируйтесь на человека, с которым разговаривайте. Попросите посоветовать различные варианты, задавайте все вопросы, даже самые глупые. Артист/менеджер должен отвечать уверено, четко и быть учтивым, это показывает заинтересованность в вас как клиенте, и в своей репутации.

Продолжение статьи будет совсем скоро на нашем сайте! Следите за новостями!