Идеи для фаер шоу

Вы хотите чего-то особенного? Хотите воплотить свои креативные идеи, увидеть огненное шоу под любимую песню? Подарите своим друзьям и близким подарок «с огоньком»!

Мы подготовим выступление по Вашему сценарию для вас будет срежиссировано индивидуальное выступление, разработаны и сшиты костюмы в соответствии с тематикой вашего мероприятия. Мы воплотим любой тип выступления: Встреча гостей артистами театра с огненным инструментом, PJ - Dance и клубные выступления с неоном, обстановка сцены декорациями, и многое другое.

Веселое фаер шоу для развлечения компании; волнующее и нежное шоу на свадьбу; эпическое и зрелищное выступление в стиле Нордов и Викингов - мы можем все!
Для каждого номера мы создали уникальные костюмы, которые подчеркивают антураж выступления и помогают полностью погрузится в Шоу.

Вы хотите увидеть огненное шоу в формате, который создали сами? Просто заранее позвоните или закажите фаер шоу уже сейчас! Чем больше времени у нас будет на подготовку, тем более широкий спектр услуг мы сможем предложить для Вас.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому выступлению и высокий уровень профессионализма в осуществлении Вашей мечты.

Огненный дракон с горящими крыльями и когтями в чешуе Специнструмент для создания искристых кругов в огненных шоу Маленькие огненные сердца для фотосессий Огненная надпись для шоу Большое горящее огненное сердце