Загородные резиденции Киева. Изнанка вашего мероприятия. XO Exclusive.

Мы продолжаем рассказывать вам о заведениях на бориспольськой трассе и следующая резиденция по отдаленности от Киева XO Exclusive.

XO Exclusive.
Количество выступлений: 2 раза

  • Территория:

Места в резиденции достаточно, особенный плюс - только 1 зал на всю территорию, а это значит вам никто не помешает. Стиль заведения - на любителя, деревянный сруб + Luxury оформление и все это в буквальном смысле среди леса. Особого оформления территории нет, небольшой фонтан при выходе, несколько дорожек, далее - просто сосны. Внутри зал выглядит достаточно привлекательно, хотя есть неприятные мелочи вроде дешево выглядящих уборных и главных входных дверей.

  • Огненное шоу:

Места для проведения огненного шоу достаточно мало (на дорожке везда автомобилей, или на соседней дорожке напротив входа), но 4 артиста можно вместить. Наблюдать за огненным шоу можно из-под навеса, что является плюсом в случае непогоды, задний фон - или забор или зеленые насаждение, что не так уж и плохо.

  • Организационные моменты:

С администрацией заведения за 2 раза мы так и не познакомились. Множество организационных вопросов нам помогла решить охрана: возможность выключить фоновое освещение, содействие в соблюдении техники безопасности и т.д. Очень радует такое отношение к работе, все начинается с мелочей. Официанты бегают шустро, в гардеробе учтиво предлагают пледы если на улице холодно. Единственный минус - со слов организатора свадьбы, заведение берет дополнительную плату за проведение огненного шоу. Странное требование для заведения высокого класса.

  • Общее впечатление:

Если заведение позиционирует себя как Luxury, это должно присутствовать во всем, на наш взгляд это требует доработок. Обслуживающий персонал отличный и готов помочь, так же большой плюс - отсутствие других посетителей во время вашего мероприятия. Размещение - среднее, чтобы заехать необходимо “накинуть” несколько км. до развязки на мосту.