Дайджест - 24 сентября 2012р.

За короткий период времени с начала месяца уже было проведено немало наших выступлений, о которых хочется рассказать.
Опустим все стандартные и обратим внимание на наиболее интересные:
«О спорт, ты жизнь» - под этим лозунгом прошло выступление на спартакиаде детских спортивных школ. Было приятно вернуться на стадион «Спартак» и выступать там после «Киевского фестиваля огня» (КФФ). Организация двухкомпонентного салюта, за который мы больше всего волновались - прошла просто "на ура", единственный минус выступления - потеря тренировочного реквизита, который мы не заметили в темноте когда собирались после выступления, и он банально остался на стадионе. Возвращаться было уже неуместно - мы спешили на следующий заказ, потому надеемся что инструмент вдохновит нашедшего на изучение мастерства фаершоу.
Следующее выступление оказалось весьма приятным - выступления-сюрпризы всегда очень классные, и этот было не исключением. Очень милый человек заказал огненное шоу для своей мамы, которая наведалась к нему в гости.
Сюрприз был великолепен: семья вышла во двор, включилась музыка и начали открываться ворота дома, над которыми уже было видно отблески шоу. Виновница торжества была крайне удивлена и растрогана, а мы - довольны, рады и немного уставшие от 2х выступлений подряд.
Наше неоновое шоу украшало также корпоративное мероприятие Nestle. Наш театр впервые выступал в концерт-холле "FREEDOM", и мы были приятно удивлены уровнем подготовки. Театр теней, балет, куча артистов, все четко по расписанию и организованно. Было интересно и поучительно выступать на мероприятии такого высокого уровня.

Впереди еще много интересного, уже совсем скоро Вы сможете увидеть огненное шоу с участием огненного дракона и создать любую надпись горящими буквами!