Влияние погоды на Огненное шоу

Естественно, мы всегда надеемся, что погода будет сопутствовать проведению нашего праздника, но к сожалению, это не всегда так. Стоит ли переживать ещё и по поводу огненного шоу? Можно ли провести огненное шоу при дожде или морозе? Не стоит беспокоится – почти при любых погодных условиях ваше огненное шоу будет ярким и красочным.

Самая плохая ситуация для огненного шоу – сильный ветер с затяжным дождем. Иногда в таких случаях достаточно найти более защищенное от ветра место для выступления, но иногда все же следует переждать непогоду. В таких случаях особенно важно сотрудничество со стороны ведущего свадьбы или праздника. Для профессионального ведущего не составит труда скоординировать проведения огненного шоу под погодные условия, ведь тайминг на мероприятии необходим, но его части как правило мобильны. Если же откладывать больше некуда, или по каким-либо причинам это невозможно – шоу будет проходить под дождем, но и здесь ваша главная забота – ваши гости и их комфорт. Часто огненное шоу можно смотреть из-под навеса, летней террасы, а то и вовсе через открытые окна, что обеспечит вашим гостям хороший обзор и удобные условия. В случае выступления под дождем, важен хороший контакт с артистами, особенно синхронизация по времени. Отнеситесь ответственно к советам артистов, особенно в условиях непогоды, от этого может зависеть качество вашего огненного шоу!

Снегопады, морозы и гололед менее страшны для огненного шоу. Единственное, о чем следует позаботится – подготовка площадки для шоу. Она не должна быть скользкой и должна быть очищена от снега. Артисты всегда подскажут вам как лучше поступить, но в любом случае не стоит опасаться, что ваше шоу не состоится из-за изменения погоды. И хотя прогнозы погоды переменчивы, следует их учитывать не для того что бы отменить огненное шоу, а для того что бы быть готовым радоваться им в полной мере!

Мы, театр Огневица, желаем вам только удачной погоды, завораживающих впечатлений до мороза на коже, дождей позитива и ветров только хороших перемен!